Аттестация по охране труда

НОУ ДПО «Учебный центр «АЛЬЯНС» специализируется на обучении специалистов, получении дополнительной квалификации. Одной из важных направлений является аттестация руководителей и специалистов по охране труда. Аттестация по охране труда руководителей и сотрудников – согласно с законодательством страны считается необходимой процедурой, которая направлена на присвоение любому ответственному лицу возможности проводить постоянный контроль безопасности сотрудников компании в момент исполнения своей должности.

В общий список основных знаний работника, который несет ответственность за охрану труда работников будут входить следующие формальности:

  • Основа соблюдения правил охраны труда;
  • Постановка оценки с учетом условий и положения деятельности;
  • Обучение оказанию неотложной помощи пострадавшим при разных ситуациях;
  • Как соблюсти нормы правил пожарной безопасности;
  • Соцзащита относительно сотрудников, получивших производственное увечье.

Охрана труда - важная часть ответственности в любом предприятии, игнорирование изучения правил может привести к неприятным последствиям. Наш Учебный центр "Альянс" готов компенсировать любое отсутствие незнаний по данному направлению, и поможет вникнуть в тему более серьезно. Если вы впервые обращаетесь по любому вопросу, связанному с аттестацией сотрудников, руководителей, рекомендуем оставить заявку или обратиться в службу поддержки для получения бесплатной консультации.

На сайте pkalliance.ru прописаны все, оказываемые нами услуги, вы сами можете подробно изучить каждый вариант и воспользоваться удобным случаем, чтобы стать счастливчиком нового документа. Но любой сотрудник, устраивающийся в предприятие, первым делом подписывает договор по соблюдению охраны труда. Но не каждый осведомлен тем, что в нем скрывается. Об этом сотрудникам должен пояснить специалист, который несет ответственность за охрану труда сотрудников организации, поэтому обучение такого работника считается обязательным пунктом. Наличие дополнительных знаний, еще никому не вредило, а человек с таким документом в очередной раз гарантирует себе получение специальности с дополнительными возможностями. Возникли вопросы? Вы всегда можете позвонить нашим менеджерам +7 (495) 508-7516, но или обратиться через адрес электронной почты компании [email protected].




Дата публикации: 25/07/2021





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/