Вторая книга из серии «Наследницы Кахиры О’Коннор»

Современные книги в электронном и оригинальном формате можно найти на нашем сайте. Мы представляем оригинальные варианты, даже те, которые еще никто не читал. Мы рекомендуем почитать каждый переплет и получить удовольствие от прочтения. Сюжет каждого обладает магической силой, который притягивает словно магнитом. Главные герои обладают дополнительными способностями. Они способны понравиться каждому, кто хоть раз окунется в личную жизнь каждого из них. Одним из востребованных издательств является вторая книга из серии «Наследницы Кахиры О’Коннор». Посвящается книга девушке по имени Эйдан О’Коннор.Она художница, которая жила еще в семнадцатое столетие.

Сюжет

Главная героиня книги «Наследницы Кахиры О’Коннор» - девушка с рыжими волосами. Девушке не придется биться с мечом в руках, ей даже не нужно учиться натягивать лук, но ее сражение не менее важна, так как ей предстоит биться за собственное право жить и даже творить. Будучи неопытной художницей, ей приходилось пройти самый тернистый путь

Сложности возникали практически каждый день. Этот сложный путь она проходит именно в тот момент, когда находит свою единственную любовь. Она мечтала, что очень скоро сможет достичь своей цели, но добиться признания ей не удается. Подробности сюжета можно почитать в книге, которую можно купить на сайте https://www.visson.net/.

Девушка живет в семнадцатом веке. Появляется она на свет в небогатой семье. В бедном районе города она сталкивается с разными несправедливыми ситуациями. Вырастает девушка среди карманников и проституток на небольшом островке Голландии. Но одна лишь встреча с известным на то время картографом кардинально меняет ее личную жизнь. Он смог разглядеть ее необычный талант, поэтому дает шанс изменить судьбу. В это самое время Эйдан переодевается в мальчишку и отправляется в далекой путешествие по морю. Ее путь пролегает к неведомым землям. На каждом пути встречаются опасные приключения. Она впервые влюбляется. Но сможет ли она устоять и сохранить свою любовь, когда раскрываются карты о ее прошлой жизни.

Покупка книги

У нас представлены книги по оптимально низкой стоимости. Мы предлагаем почитать часть издательства и убедиться, что книга действительно достойна большого внимания со стороны читателей. Если возникли вопросы с выбором, Вы в любой момент можете обратиться в техническую службу. Наши специалисты посоветуют книги на любой случай.




Дата публикации: 06/08/2020





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/