Изготовления памятников под ключ

Выбирая памятники на могилу каждый может растеряться, так как вариантов для этого очень много. Памятники под ключ идут с начальным оформлением и предпочтением самого заказчика. К тому же приходится искать подходящее фото, которое будет соответствовать реальному времени. Вам не придется утруждаться, главное предоставьте нам такую возможность самим выбирать из предложенных вариантов.

На нашем сайте Вы поймете, что не обязательно лететь сломя голову в ближайшие ритуальные организации, чтобы определить несколько основных факторов. Предложения со стороны разных фирм, конечно, отличаются между собой. Они так же, как и все другие организации занимаются продажей монументов с разными формами, создают памятники из разных искусственных и природных материалов. На общую стоимость памятников могут повлиять и другие виды параметров.

От каких формальностей зависит общая стоимость мемориала

Если же в создании мемориала используется бетон, то его в частности считаются обелиском. Мемориал из данного материала будет расцениваться в размере 4 тыс. рублей. Но для подобных изделий считается характерной недолговечность. Гранитные памятники расцениваются немного дороже, к тому же могут прослужить больше ста лет.

Стоимость на мемориалы определяются рядом оснований:

  • Купить памятник, из которого создан монумент будет сильно влиять на стоимость памятника.
  • Форма надгробия, будет отличаться от размера. К тому же памятники могут идти, как прямоугольного, так и любого другого формата. Чем больше окажется конфигурация, тем высокой оказывается его стоимость.
  • Наличие резьбы по граниту устанавливает себестоимость. Вместо этого могут послужить простые срезы. Общая стоимость авторских мемориальных надгробий будет рассчитываться индивидуально.

Полная комплектация

Основной частью памятника называется Стелой, где размещается портрет усопшего. Устанавливают мемориал на постамент, который считается неотъемлемой частью всей комплектации. К основным компонентам заказчику предлагается выбирать цветник.

Наличие цветники расценивается дешевле. Оформление мемориала, осуществляется за счет художественного подхода. Дополнительно можно заказать резьбовые узоры по камню, осуществляя гравировку.

Общая стоимость заказа включает в себя дополнительные услуги:

  • установка мемориала;
  • мощение каменными плитами;
  • монтаж оградительного участка;
  • наличие украшений дополнительными аксессуарами.

Изготовление памятников от нашей компании предоставляется за счет нескольких услуг. Ко всему этому можно отнести ретушь фото. Данный процесс может свестись к обработке предлагаемого клиентом фотографии для увеличения четкости, удаления всех дефектов, добавления дополнительных элементов.




Дата публикации: 15/10/2019





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/