Анонсы

 

 
 ПОЖЕРТВОВАТЬ

 

• На ведение миссионерской деятельности... Подробнее…

 

 
 ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

  

stsl.ru


Газета "Маковец"  >>

predanie.ru

 

Митрополит Архангельский Даниил стал сопредседателем совета по нравственности при правительстве региона

Сопредседателем экспертного совета по семье и нравственности, созданного при правительстве Архангельской области, стал митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил.

В состав совета вошли ученые и общественные деятели Поморья, его возглавила заместитель губернатора по социальным вопросам Людмила Кононова.

На первом заседании совета Л.Кононова сообщила, что члены совета займутся проведением экспертных заключений и анализом законопроектов, программ в области семьи, нравственности и культуры.

«Сегодня область вступает в демографический кризис. В детородный период входит поколение конца 1980-х — начала 1990-х годов. Если в 2006 году показатель рождаемости составил 15,8 на тысячу населения, то в 2011 — 13,8. Необходимы меры по воспитанию у подрастающего поколения семейных ценностей, мотивации к деторождению», — говорится в сообщении, которое приводит Интерфакс-Религия.

18 декабря.


Источник информации: ПРАВМИР.
Адрес новости: http://www.pravmir.ru/mitropolit-arxangelskij-daniil-stal-sopredsedatelem-soveta-po-nravstvennosti-pri-pravitelstve-regiona/





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/