Анонсы

 

 
 ПОЖЕРТВОВАТЬ

 

• На ведение миссионерской деятельности... Подробнее…

 

Создан сайт для сбора голосов против ювенальной юстиции
(Источник: официальный сайт Архангельской и Холмогорской епархии)

Проголосовать против введения в России ювенальной юстиции западного образца теперь можно на сайте http://golosuite.ru/. Свои голоса на сайте оставили уже более 4000 тысяч человек.


sss
 http://golosuite.ru/

 

«Каким будет мир завтра, зависит от того, каким будет завтрашний человек. Наше мировоззрение формируется, прежде всего, в семье. Контролируя семью, можно влиять на формирование внутреннего мира будущего поколения, а значит формировать будущее нашего общего мира по своему вкусу. Именно этого добиваются современные манипуляторы, вводя ювенальные технологии западного образца, - считают создатели сайта. - Объединённый протест станет серьёзным аргументом, к которому будут вынуждены прислушиваться органы законодательной и исполнительной власти, а народ сможет ощутить, что единое действие придаёт ему гражданскую силу».

Как сообщалось ранее, законопроекты, предусматривающие внедрение ювенальных технологий, вызвали широкий протест по всей России, в том числе и в Архангельской области. С критическими отзывами выступили представители духовенства и общественности. 15 мая стартовала всероссийская акция «В защиту семьи, Родины и веры», в Москве, Архангельске, Ставрополе и других городах России.

 

Пресс-служба Архангельской епархии

21 Мая 2012

 

Источник: официальный сайт Архангельской и Холмогорской епархии

 





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/