ПОЖЕРТВОВАТЬ

 

• На ведение миссионерской деятельности... Подробнее…

 

Всего записей | 1 2

02.10.2015 Контакты

Вопрос Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как я могу связаться с Вячеславом Тулуповым? Благодарю, храни вас Бог!
12.09.2015 Наталья город Невинномысск Россия

Мой супруг, в браке с которым мы счастливо прожили более 20 лет попал под влияние Татьяны Микушиной и её цента Сириус. Регулярно читает диктовки так называемых Владык. Покупает книги и брошюры. В определенный день и час совершает онлайн-молитвы, которые члены этой секты совершают совместно в один час для усиления вибраций и улучшения кармы. Я в ужасе. Мое мнение по этому вопросу муж считает женской глупостью и блажью. Мы становимся все дальше и дальше друг от друга. Я перестаю понимать его рассуждения, мысли и даже поступки. Чтение Розария, следование указаниям которые даны в диктовках этих самых владык, улучшение кармы - стало навязчивой идеей, увлекает его все больше и больше. К психиатру или даже к психологу идти категорически отказывается. Мне страшно и горько. Я молюсь об его исцелении, но уже теряю силу духа и веру в то, что помощь свыше придет. Помогите, если это в Ваших силах. Мне нужны утешение и совет.
24.06.2015 Украина, Киев

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как я могу связаться с Вячеславом Тулуповым? Благодарю, храни вас Бог!
04.05.2015 Талица, Свердловской области

Добрый день! Подскажите, пожалуйста контакты, где возможно приобрести иван-чай, о котором говорит Никитин Альберт?
03.04.2015 Наталья, г. Черноголовка, Россия

Добрый день. Я занимаюсь организацией экскурсионных поездок. Летом по многочисленным просьбам наших горожан, я хочу организовать поездку в Годеново, но не могу найти гида для этой поездки. Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать услуги гида? Заранее спасибо.
24.03.2015 Ирина, Санкт-Петербург, Россия

Приветствую вас! Очень прошу вас выслать контакты врача Ксении Павловны Кравченко, которая лечит по системе Чичагова. Я - врач, воцерковленная христианка, у меня много пациентов, в частности онкобольных, которые нуждаются в подобном лечении. Я хотела бы быть приемницей Ксении Павловны и этой системы.
с Уважением, надеждой и благодарностью, сестра Ирина

Всего записей | 1 2

Задать свой вопрос